Новости и события

28 июля
Жизель Бюндхен стала советником по экологическим и социальным проектам IWC Schaffhausen
Жизель Бюндхен стала  советником по экологическим и социальным проектам IWC Schaffhausen⌚️

С 2009 года Жизель - посол доброй воли программы ООН по окружающей среде, занимается вопросами поддержки биологического разнообразия и защиты окружающей среды. Гарвардский университет и Калифорнийский университет в Лос-Анджелесе вручили ей награду за давнюю приверженность делу защиты окружающей среды.

Как отмечают в компании, активная позиция Жизель по защите планеты помогут компании IWC в реализации проектов социально ответственного развития. Она также окажет поддержку швейцарскому производителю часов класса люкс в разработке будущих инициатив.

Комментируя партнерство с IWC, Жизель говорит: «Я рада сотрудничеству с IWC для достижения общей цели – защиты нашей планеты. Наше становление на путь социально ответственного развития началось с осознания ответственности в связи с наличием больших возможностей. Мы можем использовать наши голоса и влияние для оказания положительного воздействия на окружающую среду и общество. Я с нетерпением жду совместной работы с IWC над формированием лучшего будущего для новых поколений».

Часовой бренд IWC  представлен в Sublime by Bosco


Sublime by Bosco
109012 Москва Красная площадь, 3
+7 (495) 660-05-50