Новости и события

07 июня
TAG Heuer Connected расширяет свой широкий ассортимент спортивных приложений
TAG Heuer Connected в очередной раз расширяет свой широкий ассортимент спортивных приложений, представляя первоклассный трекер для плавания, а также новые опции для бега

Новое дополнение к приложению TAG Heuer Sport теперь позволяет пловцам измерять и записывать свои результаты в бассейне с помощью смарт-часов TAG Heuer Connected. На сенсорном циферблате спортсмен может видеть показатели количества пройденных кругов, общей дистанции и разбивки интервалов. На своем смартфоне он может ознакомиться с дополнительной подробной информацией, такой как расход калорий, анализ гребли и темпа, а также сводку всей тренировки по плаванию.

Помимо функций для плавания, TAG Heuer также вносит свежие обновления в существующее приложение «Бег» с новыми захватывающими функциями для бега в зале. Новая версия позволит бегунам в закрытых помещениях сразу увидеть, в какой зоне частоты пульса они находятся. Затем, в конце тренировки, они могут ввести общее расстояние, записанное беговой дорожкой, в часы, которые будут автоматически рассчитывать средний темп во время пробежки.
Еще одна новинка — это специальный экран частоты пульса, сконструированный и разработанный командой TAG Heuer для пользователей, которые в первую очередь хотят сосредоточить внимание на своем пульсе во время занятий спортом.

Приложение TAG Heuer Sport можно обновить автоматически по Wi-Fi или вручную


Sublime by Bosco
109012 Москва Красная площадь, 3
+7 (495) 660-05-50