Новости и события

23 сентября
Piaget представляет новые часы Piaget Polo с индикацией даты в корпусе 36 мм
Piaget Polo — это часы, которые воспевают философию Piaget, призывающую наслаждаться солнечной стороной жизни. Они элегантны и изысканны и в то же время игривы и жизнерадостны — для любых моментов жизни. Подобно Piaget Society, коллекция Polo — это олицетворение модного стиля и любви к насыщенному времяпрепровождению в кругу друзей. Благодаря неординарным механизмам, впечатляющим усложнениям и ярким цветам часы Piaget Polo делают каждый день чуть ярче.

Дизайн часов Piaget Polo всегда воплощал в себе настроение момента, благодаря чему и прибрел свой культовый статус. В меняющейся в ногу со временем эстетике часов Piaget Polo с индикацией даты в корпусе 36 мм дух исторической коллекции получает новое прочтение. Когда в 1979 году была представлена модель Piaget Polo, Дом Piaget стремился создать изысканные часы на каждый день, часы, которые воплощали бы в себе особенности дизайна, являющиеся синонимом стиля, непринужденной элегантности и свободы. И эта задача по-прежнему осталась неизменной. Новые часы Piaget Polo с индикацией даты в корпусе 36 мм адаптированы к современности. Они — символ нового поколения, которое желает делать все иначе и уделяет особое внимание неотъемлемым составляющим Высокого часового искусства и элегантности.

Часы Piaget Polo в первую очередь хорошо известны своим дизайном «форма в форме» — с круглым безелем и циферблатом формы «кушон», — который так же лег в основу новой модели. Благодаря тонкому калибру Piaget 501P с автоматическим заводом часы Piaget Polo с индикацией даты в корпусе 36 мм характеризуются элегантным и изысканным профилем, который идеален для этой модели уменьшенного размера. Механизм оснащен ротором грифельно-серого цвета, просматривающимся сквозь заднюю крышку корпуса из сапфирового стекла.Графичный циферблат модели декорирован гильошированным узором из горизонтальных линий, дополнен скелетонизированными стрелками Dauphine, индикатором даты в положении «6 часов» и индексами, инкрустированными бриллиантами. Большинство моделей представлены с системой замены ремешков Piaget, а также доступны в версиях с браслетами из стали или золота с чередующимися H-образными звеньями с полированной и матовой отделкой, безупречно интегрированными с корпусом.

Piaget представляет две утонченные модели в корпусах 36 мм из нержавеющей стали со стальными браслетами и сочетанием деталей с полированной и матовой отделкой. Первая модель характеризуется роскошным циферблатом характерного темно-синего оттенка Piaget и индексами из золота со сверкающими бриллиантами. Вторая модель наделена ослепительно белым циферблатом с сияющим безелем, инкрустированным бриллиантами, который дополнен стрелками из розового золота и золотыми индексами с бриллиантами. Две изысканные модели из розового золота с бриллиантами и белоснежными циферблатами доступны в сочетании с ремешком из кожи аллигатора грифельно-серого цвета или браслетом полностью из розового золота. Поклонникам инкрустаций из драгоценных камней Piaget предлагает две модели, полностью покрытые паве из бриллиантов: одну — с темно-синим ремешком из кожи аллигатора, вторую — с браслетом, полностью покрытым бриллиантовым паве.

Часы Piaget Polo с индикацией даты в корпусе 36 мм возрождают дух коллекции в новой серии, идеально соответствующей потребностям и вкусам современности, тем самым знаменуя новую главу в захватывающей истории часов Polo.

О Доме Piaget

Piaget — это воплощение непреодолимой страсти к смелому творчеству, которая пронизывает все творения Дома с момента его основания в 1874 году. Основав свою первую мастерскую в Ла-Кот-о-Фе, Жорж Эдуард Пьяже посвятил себя созданию высокоточных механизмов. Его непревзойденное мастерство заложило основы для Дома с передовым именем. В конце 1950-х годов Piaget представил ультратонкие механизмы, которые впоследствии стали визитной карточкой Дома и легли в основу коллекции Altiplano. Как истинный новатор в мире часов и ювелирных изделий Пьяже твердо верил в безграничные возможности творчества и художественного замысла. В стенах мастерской Ateliers de l’Extraordinaire искусные мастера Дома продолжают оттачивать редкие навыки, бережно хранимые и передаваемые из поколения в поколение для того, чтобы по- прежнему превращать золото и драгоценные камни в подлинные произведения искусства. В знак своей приверженности идеалам высокого мастерства Дом продолжает создавать смелые, совершенные изделия, которые представлены в коллекциях Altiplano, Piaget Polo, Limelight Gala, Possession, Piaget Sunlight, Piaget Rose и Extremely Piaget.


Sublime by Bosco
109012 Москва Красная площадь, 3
+7 (495) 660-05-50