Новости и события

09 октября
Новая коллекция Pomellato Fantina
FANTINA: ИСПОЛЬЗУЯ СИЛУ ДИЗАЙНА
POMELLATO ПРЕДСТАВЛЯЕТ FANTINA – НОВЕЙШУЮ ЮВЕЛИРНУЮ КОЛЛЕКЦИЮ ИЗ ЗОЛОТА С СОВРЕМЕННОЙ ДУШОЙ, КОТОРАЯ ДЕМОНСТРИРУЕТ ДИЗАЙН МИЛАНСКИХ ЮВЕЛИРОВ И ИСКУССТВО РУЧНОГО ИЗГОТОВЛЕНИЯ ЗОЛОТЫХ ИЗДЕЛИЙ

Элегантно дерзкая коллекция золотых украшений Fantina выводит Pomellato на новый уровень превосходства в дизайне. Возвращаясь к утонченной простоте, изделия новой коллекции поражают смелой формой, демонстрируя характер и целеустремленность. Fantina взывает к современным амазонкам: этим независимым женщинам, которые сами строят свою судьбу, нарушают привычный уклад жизни и ценят оригинальный стиль.

Вдохновением для этой коллекции стал основатель бренда Pomellato Пино Раболини, сын и внук мастеров по изготовлению золотых изделий, который получил особое наставление от семьи в начале своей карьеры: «убедись в том, что ставишь на лошадь, которая принесет тебе победу». Пино Раболини обнаружил, что у коней пятнистого окраса наиболее величественный вид. Таким образом он выбрал Pomellato, что по-итальянски означает «в яблоках», в качестве имени для своего нового предприятия. И на самом деле, первым логотипом Ювелирного Дома было тиснение головы лошади.

Слово Fantina на итальянском языке обозначает жокея-женщину. Лицом коллекции стала Принцесса Матильда Борромео, которая настолько проникновенно отражает дух Fantina. Воплощение современной амазонки, яростно независимой, она является опытной наездницей, заводчицей лошадей, предпринимателем и наследницей самой выдающейся и знаменитой миланской семьи.

Ювелирные изделия Pomellato из коллекции FANTINA представлены в бутиках Sublime by Bosco в ГУМе и Петровском Пассаже.


Sublime by Bosco
109012 Москва Красная площадь, 3
+7 (495) 660-05-50