Новости и события

16 марта
Хронограф OMEGA для Кубка Америки
В честь своего назначения официальным хронометристом самой старейшей регаты компания OMEGA выпускает идеальные для гонки часы, показывающие непревзойденную точность в условиях давления. Хронограф OMEGA Seamaster Diver 300M America’s Cup с новой системой блокировки служит достойной данью уважения 36-му Кубку Америки PRADA.

Часы с корпусом из нержавеющей стали диаметром 44 мм имеют синий керамический циферблат, окруженный кольцом безеля с дайверской шкалой из белой эмали.

На циферблате, украшенном лазером волнообразным узором, имеется кольцо индикатора обратного отсчета для регаты, которое выполнено из красного анодированного алюминия.

Уникальная система OMEGA CHRONO LOCK обеспечивает бесперебойную работу хронографа.

Как и на всех памятных изделиях, название события и дата нанесены на часы жирным шрифтом. На задней крышке с волнистым краем предусмотрены гравировки, заполненные синим лаком: «36th America’s Cup» и «Auckland 2021».

Хронограф OMEGA Seamaster Diver 300M America’s Cup дополнен металлическим браслетом и каучуковым ремешком, каждый из которых оборудован новой системой быстрой смены OMEGA Quick Change.

Специальный подарочный футляр, выполненный в цветах Кубка Америки, хранит часы в безопасности на земле и добавляет привлекательности для коллекционеров.


Sublime by Bosco
109012 Москва Красная площадь, 3
+7 (495) 660-05-50