Новости и события

18 января
IWC SCHAFFHAUSEN поддержит челендж солидарности SOLIDARITY CHALLENGE во Всемирный день борьбы с раком
IWC SCHAFFHAUSEN поддержит челендж солидарности SOLIDARITY CHALLENGE во Всемирный день борьбы с раком

В рамках Челленджа Солидарности (Solidarity Challenge) Всемирного дня борьбы с раком, который состоится 4 февраля, знаменитости и представители общественности примут участие в онлайн-велопробегах, чтобы привлечь внимание и финансовую помощь в глобальной борьбе с раком ,а также для пострадавших от COVID-19. IWC будет не только приглашать к участию сотрудников, клиентов и послов, но и выступить официальным партнером мероприятия.

Ожидается, что более 60 000 велосипедистов со всего мира присоединятся к Челленджу Солидарности Всемирного дня борьбы с раком прямо из дома через велосипедную онлайн- платформу ZWIFT. Деньги, полученные от пожертвований, пойдут в UICC, крупнейшую и старейшую глобальную членскую организацию, занимающуюся борьбой с раком.

Челлендж Солидарности будет включать в себя шесть общественных заездов, которые будут стартовать в разное время, чтобы как можно больше людей во всем мире поддержали эту инициативу. Знаменитости тоже присоединятся к действию, позволяя гонщикам кататься «плечом к плечу» со своими героями. Как официальный хронометрист мероприятия, IWC будет обеспечивать безупречное хронометрирование на протяжении всего мероприятия, а также представит две корпоративные команды во главе с генеральным директором IWC Кристофом Грейнджером-Херром.


Sublime by Bosco
109012 Москва Красная площадь, 3
+7 (495) 660-05-50