Новости и события

22 декабря
Часы Сталлоне продали на аукционе через 5 минут с момента начала торгов
На аукционе Racing Pulse проданы три знаковых модели часов Panerai. Одна из них представляет особый интерес. Речь о лоте Panerai Luminor PAM5218- 201/A. Эти знаменитые часы были переданные лично многократным номинантом на «Оскар» и обладателем «Золотого глобуса» Сильвестром Сталлоне. Они проданы по беспрецедентной цене в 214 200 $ менее чем через  5 минут с момента начала торгов.
Эти прекрасно сохранившиеся часы с ремешком из редкой натуральной акульей кожи и с оригинальной застежкой Panerai были замечены в фильме «Дневной свет» со Сталлоне в главной роли. Они настолько полюбились актеру, что он носил их не снимая до конца съемок. Позже актер говорил, что этим часам, которые с тех пор стали его личной собственностью, «пришлось преодолевать адские испытания в каждой сцене».
Среди поклонников часов эта модель приобрела культовый статус и признана катализатором выхода Panerai на мировую арену, поскольку именно эти часы бесповоротно изменили судьбу бренда.
После успеха первого аукциона Phillips в Гонконге пару недель назад это событие — явный признак того, что Panerai по-прежнему имеет особое значение для сообщества коллекционеров. Бренд гордится, что в сотрудничестве с Phillips удалось предложить поклонникам часового искусства со всего мира уникальную модель часов, которая настолько полно олицетворяет лидерский дух Panerai». – говорит генеральный директор Panerai Жан-Марк Понтруе.
В рамках аукциона также были выставлены на продажу две знаковые модели часов LAB-ID, выступающие идеальным воплощением креативности и непревзойденного технического мастерства Panerai.


Sublime by Bosco
109012 Москва Красная площадь, 3
+7 (495) 660-05-50