Новости и события

15 января
Breitling представил новую женскую модель
Breitling представил новую команду Spotlight Squad в рамках запуска новой коллекции Chronomat 36 и 32 для целеустремленных, активных и стильных женщин

«На создание новой коллекции нас вдохновили женщины Breitling, представленные в нашей кампании #SQUADONAMISSION: целеустремленные, активные, стильные – лучшие в своем деле», – отмечает генеральный директор компании Breitling Жорж Керн.

Бывают люди, способные не только сиять в лучах своей славы, но и вдохновлять окружающих на изменения к лучшему. Три такие женщины являются членами нашей команды Spotlight Squad: Шарлиз Терон, Мисти Коупленд и Яо Чень. Эти удивительные представительницы бизнеса лучшие в своем деле, ведь им удалось развеять стереотипы относительно их пола и сферы деятельности.

Генеральный директор компании Breitling Жорж Керн отмечает: «Никто не привлечет внимание общественности к самым важным проблемам современного мира лучше, чем Шарлиз Терон, Мисти Коупленд и Яо Чень – три яркие звезды, известные своим сильным характером и способностью развеивать стереотипы. Их объединяет команда Spotlight Squad и стремление Breitling к переменам, разнообразию и совершенствованию мира, в котором мы живем».

Руководствуясь важнейшими ценностями и принципами, компания Breitling открывает новые горизонты – на земле, в облаках и в глубине океанских вод. Столь же привлекательная и разнообразная, как команда Spotlight Squad, новая коллекция Chronomat 36 и 32 станет неизменным спутником современной женщины в любом путешествии.
Первая женская коллекция Chronomat от Breitling не подведет ни при каких обстоятельствах. Созданные еще в 1980-х годах, эти часы в их новом, современном воплощении прекрасно дополнят образ женщины-новатора, готовой менять окружающий мир и бросать вызов стереотипам.
Спортивные и элегантные часы в стиле современное ретро станут идеальным спутником как на деловых встречах, так и на пляже – они подходят в любой ситуации, символизируя качество и непринужденность.

Великолепные часы из женской коллекции Chronomat Breitling оснащены знаменитым фирменным браслетом Rouleaux с клипсой-бабочкой, который отличается прочностью и изяществом. Как и все часы Breitling, эта модель сертифицирована Швейцарским институтом официального тестирования хронометров (COSC), что гарантирует абсолютную точность. Водонепроницаемость на глубине до 100 метров оценят даже профессиональные дайверы.


Sublime by Bosco
109012 Москва Красная площадь, 3
+7 (495) 660-05-50