Новости и события

11 декабря
Blancpain Villeret Extaplate с зеленым циферблатом
Blancpain представил новое издание своих часов Villeret Extraplate. Эти экстратонкие часы оснащены корпусом из желтого золота, обрамляющим зеленый циферблат – впервые в коллекции Villeret.

Бутик-издание Villeret Extraplate раскрывает свои коды в новом свете. Традиционные стрелки, выполненные в форме вырезанных листьев шалфея, впервые скользят по зеленому циферблату. Этот мерцающий новый цвет с отделкой в виде солнечных лучей сочетается с 40-миллимитровым корпусом из желтого золота, скрывая внутри калибр Blancpain 1151. Хотя последний, на первый взгляд, кажется простым, сложная конструкция этого механизма основана на балансе, заключающемся в достижении элегантной тонкости, гарантируя при этом точность и надежность. Опыт и знания, накопленные Blancpain, которая разрабатывает и производит все свои калибры на собственном производстве, позволяют бренду предложить высокопроизводительный механизм толщиной всего 3,25 мм.

Циферблат, а также нанесенные вручную часовые метки олицетворяют утонченность этих часов, в то время как элегантность их обратной стороны сверкает на мостах, украшенных узором «Женевские волны», и роторе с гравировкой в виде медовых сот. Эта эксклюзивная модель дополнена коричневым нубуковым ремешком из кожи аллигатора.



Sublime by Bosco
109012 Москва Красная площадь, 3
+7 (495) 660-05-50