Новости и события

06 октября
Blancpain представляет Ladybird Colors
Blancpain представляет Ladybird Colors

Глубокие, насыщенные цвета Ladybird, доступные в семи вариантах, отдают дань уважения ключевым историческим часам Blancpain. Символ эмансипации, элегантности и успеха, часы Ladybird произвели революцию в часовом деле в 1956 году, предложив миру самый маленький круглый механизм своей эпохи. Это блестящее достижение было инициативой дерзкого дуэта, Бетти Фихтер и ее племянника Жан-Жака Фихтера. Их видение и талант привели к многочисленным триумфам во время совместного руководства Мануфактурой, включая несколько женских моделей и первые современные часы для дайверов - Fifty Fathoms, выпущенные в 1953 году.

Белый перламутровый циферблат украшен слегка закругленными арабскими цифрами из золота, размер которых позволяет сформировать асимметричный часовой круг, увенчанный цифрой 12. Бриллиантовая окантовка на циферблате подчеркивает часовые индексы и обрамляет стрелки, причем стрелки, часовая и минутная стрелки имеют форму вырезанных листьев шалфея - фирменный атрибут Blancpain. Настоящие ювелирные часы Ladybird Colors отличаются высококлассной ювелирной обработкой, каждый параметр которых тщательно обработан вручную. Высочайший уровень отделки циферблата и корпуса часов Ladybird Colors воплощен в механизме Calibre 1150, который славится своей изящностью и великолепным четырехдневным запасом хода, а также кремниевой пружиной баланса.

Ladybird Colors знаменует собой начало новой эры в коллекции женских часов Blancpain. Она привносит свежую элегантность благодаря семи разноцветным комбинациям корпуса и ремешка. В зависимости от личных предпочтений, модель из красного золота можно выбрать с павлиньим зеленым, полуночно-синим или белосно-белым ремешком из кожи аллигатора, а версия из белого золота - с лимонно-желтым, мандариново-оранжевым, сиреневым или белоснежным ремешком из кожи аллигатора.



Sublime by Bosco
109012 Москва Красная площадь, 3
+7 (495) 660-05-50